Ergebnisliste Klasse 3            
 
    7. Lauf Jugend-Kart-Slalom AC-Bensheim e.V. ADAC Hessen - Thühringen          
    0,00 18.05.03 AC-Bensheim im ADAC e.V.          
    25 Teilnehmer Aushang          
    schnellste Zeit 0,00 18.5.03 19:23          
                       
  1.Lauf         2.Lauf       Gesamt     
Platz Punkte StNr Vorname Nachname Verein Zeit Strafs Zeit Strafs Strafsek Wertungszeit
Platz Punkte StNr Verein Name 1. Zeit Strfsek. 2. Zeit Strfsek. Strfsek. Zeit
1 20 24 Timo Steinbacher AC Bensheim 33,53 0 33,64 0 0 67,17
1 20 22 Rene Halberg MSC Butzbach 33,66 0 33,57 0 0 67,23
1 20 21 Dennis Fritsch AC Bensheim 33,66 0 33,71 0 0 67,37
1 20 23 Christof Hock OAMC Reinheim 33,49 0 33,93 0 0 67,42
1 20 20 Lena Fischer MSC Butzbach 33,59 0 33,96 0 0 67,55
1 20 19 Oliver Lieblein AC Bensheim 33,87 0 33,76 0 0 67,63
1 20 9 Michael Elzer AC Bensheim 34,11 0 33,93 0 0 68,04
1 20 12 Julian Greiser Scuderia Offenbach 34,12 0 34,35 0 0 68,47
1 20 17 Frederik Hörr OAMC Reinheim 34,27 0 34,21 0 0 68,48
1 20 15 Bojan Hartmann AC Bensheim 34,37 0 34,34 0 0 68,71
1 20 16 Benjamin Martin MSCW Schaafheim 34,64 0 34,98 0 0 69,62
1 20 7 Tim Eichwald MSCW Schaafheim 35,13 0 34,51 0 0 69,64
1 20 13 Patricia Becker MSCW Schaafheim 35,03 0 34,71 0 0 69,74
1 20 6 Marcel Thalheimer AC Kinzigtal 35,56 0 34,44 0 0 70,00
1 20 18 Marco Schäfer AC Bensheim 34,16 0 33,89 2 2 70,05
1 20 11 Marco Flauaus MSC Kelsterbach 35,25 0 34,83 0 0 70,08
1 20 8 Dennis Bretzigheimer MSCW Schaafheim 35,08 0 35,13 0 0 70,21
2 17 14 Stefan Humpf MSC Butzbach 36,04 0 35,18 0 0 71,22
2 17 10 Maximilian Schickedanz MSCW Schaafheim 35,00 2 34,40 2 4 73,40
4 13 5 Felix Manger Scuderia Offenbach 35,83 2 34,91 2 4 74,74
4 13 1 Ann - Katrin Fierus MSC Kelsterbach 37,51 0 37,62 0 0 75,13
6 10 4 Nico Grasmück Scuderia Offenbach 35,66 0 35,41 6 6 77,07
9 7 3 Tobias Barbier AC Kinzigtal 38,87 4 37,81 2 6 82,68
9 7 0 Thomas Schitz MSC Rodenstein 42,29 2 42,58 0 2 86,87
11 5 2 Daniel Mangeli MSC Ehlhalten 47,66 4 42,84 2 6 96,50